Отчеты об итогах контрольных мероприятий

2022 год

Отчет о результатах плановой проверки  МКУ «Городской дом культуры «Вдохновение»

Отчет о результатах плановой проверки МКОУ «Больше – Желтоуховская средняя общеобразовательная школа»

Отчет о результатах проверки МКУ «СШОР «ЛИДЕР»

Отчет о результатах плановой проверки МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Отчет о результатах плановой проверки МКОУ Кировский лицей

Отчет о результатах плановой проверки МКОУ СОШ № 2

Отчет о результатах плановой проверки Кировской районной администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Отчет о результатах плановой проверки МКОУ СОШ №7

Отчет о результатах плановой проверки администрации сельского поселения «Село Дуброво»

Отчет о результатах плановой проверки администрации сельского поселения "Деревня Малая Песочня"

Отчет о результатах плановой проверки администрации сельского поселения «Село Воскресенск»

Отчет о результатах плановой проверки администрации сельского поселения «Деревня Тягаево»

Отчет МКЦ

2021 год