График отключения горячей воды в округе

ООО "Водоснабжение"

Бывших Владимир Владимирович

+7(48456) 5-22-55

+7(48456)5-15-74

г. Киров, ул. Гоголя, д. 4а

kir-vkh@yandex.ru

Пн-пт 08.00-17.00

ГП КО "Калугаоблводоканал" (Кировский участок)

Сидоров Петр Петрович

+7(48456) 5-19-24

+7(48456)

г. Киров, ул. Ст. Разина. 1

Пн-пт 08.00-17.00

Справочник организаций

Контакты для обращений по внеплановым отключениям
Единая дежурно-диспетчерская служба

Почему отключают горячую воду?

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды. Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности горячего водоснабжения в отопительный сезон. Необходимо привести в надлежащее качество трубопроводы и провести модернизацию оборудования. Просьба к жителям с пониманием отнестись к работе энергетиков.

Куда обращаться, если горячую воду отключают на срок более 14 дней

Позвоните по контактным телефонам, указанным на странице - попробуйте связаться со своей управляющей компанией или с теплоснабающей организацией. Для защиты своих прав Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, органы прокуратуры РФ или в суд.

Как оплачивается горячее водоснабжение в период отключения