7. Муниципальная услуга «Согласование актов месторасположения границ земельных участков, смежных с землями населенных пунктов или с землями общего пользования на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Постановление №1368 от 04.08.2016  О внесении изменения в постановление Кировской районной администрации от  9.05.2014 № 1218 «Об утверждении административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги «Согласование актов месторасположения границ земельных участков, смежных с землями населенных пунктов или с  землями общего пользования на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Постановление №1218 от 29.05.2014 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование актов месторасположения границ земельных участков, смежных с землями населенных пунктов или с землями общего пользования на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район»