Схемы размещения продажи алкогольной продукции

Постановление №1011 от 27.08.2018 Об определении границы территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажаа алкогольной продукции

Постановление №506 от 07.05.2018 О внесении изменения в постановление Кировской районной администрации от 20.03.2017 № 511 «Об утверждении схем границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Постановление №704 от 20.04.2017 Об утверждении схем границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, схема

Постановление №511 от 20.03.2017 Об утверждении схем границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Постановление №392 от 27.02.2017 Об утверждении схем границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, схема

Постановление №867 от 25.04.2013 Об утверждении схем границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, карта Верхнекировское ГТС карта автовокзалакарта Автошколакарта Ветеринарная станциякарта ГДК Гармониякарта Детский сад 10карта Детский сад 11карта Детский сад 12карта Детский сад 3карта Детский сад 4карта Детский сад 5карта Детский сад 6карта Детский сад 7карта Детский сад "Олененок"карта ДК Юбилейныйкарта ДК_Юбилейный спортзалкарта Железнодорожный вокзалкарта Индустриально-педагогический колледж,  карта Институт управления и бизнесакарту Информационно-методический центркарта Кировская ЦРБкарта Кировский лицейкарта ООО Академия вождениякарта ООО Дента плюскарта ООО ЛДЦ Здоровьекарта ООО Центр здоровьякарта парк Фаянсоваякарта Паруса надеждыкарта пл. Победыкарта площадь Заводская карта площадь им.Кировакарта психоневрологический интернаткарта Санаторий Нагорноекарта Соц.помощькарта СПК Кировский рыноккарта Стомотология Пролетарская д.44 карта Узловая поликлиника на ст.Фаянсоваякарта ул. Ленинакарта Учебный центр Автошкола карта ФАП Б.Желтоухикарта ФАП Б.Заборьекарта ФАП Бакеевка, карта ФАП Бережкикарта ФАП В.Песочнякарта ФАП Волоекарта ФАП Выползовокарта ФАП Гавриловкакарта ФАП Кузнецыкарта ФАП М.Зимницыкарта ФАП М.Песочнякарта ФАП Примерныйкарта ФАП Тягаевокарта ФАП Чужбиновкакарта ФАП Якимово, карта ФАП, школа Б.Савкикарта ФАП, школа Будакарта ФАП, школа Дубровокарта ФАП, школа Фоминичикарта Фонд санитарно-эпидемиологического благополучия, Центр гигиеныкарта Хоккейная площадка стадион ул. Строительнаякарта Хоккейная площадка ул. К.Марксакарта Хоккейная площадка ул. Пролетарскаякарта Центр диагностики и консультированиякарта Школа Бережкикарта Школа В.Песочнякарта Школа интернат 1-го видакарта Школа искусств №2карта Школа искусств №3, спортивная площадка п.Шайковкакарта Школа №1карта Школа №1 Шайковкакарта Школа №2карта Школа №4карта Школа №5карта Школа №6карта Школа №7карта Школа №8карта Школа, спортивная площадка М.Песочнякарта Школа№2, детский сад п.Шайковка, ФОК "Лидер"