Антонова Кристина Владимировна.
Антонова Кристина Владимировна
kirov-kadr40@yandex.ru

Координация и организация деятельности в области противодействия коррупции, в том числе разработка муниципальных правовых актов в области противодействия коррупции, проведение антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов и принятых нормативных правовых актов, координация и организация деятельности Рабочей группы по противодействию коррупции,  координация и организация деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы и урегулированию конфликта интересов в Кировской районной администрации. Оказание муниципальным служащим Кировской районной администрации консультативной помощи по вопросам, связанным с применением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции. Организация в пределах своей компетенции антикоррупционного просвещения муниципальных служащих.