Солодухина Анна Юрьевна.
Солодухина Анна Юрьевна
kirov-kadr40@yandex.ru

Осуществляет контроль за соблюдением в отделах Кировской районной администрации законодательных и правовых актов по охране труда.; Проводит вводные, повторные, целевые инструктажи.; Проводит обучение и проверку знаний по охране труда работников Кировской районной администрации.; Организует проведение проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений.; Участвует в рассмотрении несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению.; Организует проведение медицинских осмотров.;  Организует проведение специальной оценки условий труда. Ознакомление работников Кировской районной администрации с результатами (СОУТ).