Гражданский подвиг ликвидаторов

Гражданский подвиг ликвидаторов.
Сегодня в сквере чернобыльцев состоялось мероприятие «Чернобыль – боль и память», посвящённое 37-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В нём приняли участие кировчане-ликвидаторы, представители администрации, ветераны, школьники и студенты.
Со словами благодарности к ликвидаторам аварии обратились глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, глава городского поселения «Город Киров» Владимир Георгиевич Майоров. Работники культуры подготовили для всех присутствующих небольшой концерт. Звучали стихи и песни.
Память погибших чернобыльцев почтили минутой молчания. К мемориалу возложили венки и цветы.
Фоторепортаж