Подведены итоги конкурса творческих работ, посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей.

24 апреля 2023 года в Кировской районной администрации состоялось заседание рабочей комиссии, на котором были подведены итоги конкурса творческих работ, посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей в 2023 году. Всего в конкурсе приняли участие 10 детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Победителями стали следующие участники конкурса: Лебедева Валерия, Пашков Арсений, Огурцова Мария.

Благодарим за участие в конкурсе Баратову Анастасию, Бенсид Инесу, Новикову Софью, Прокопову Полину, Медведева Александра, Капитонову Елизавету, Лобанкову Анастасию.

В ближайшее время все ребята, принявшие участие в конкурсе, получат поощрительные призы, почетные  грамоты и благодарственные письма Кировской районной администрации.

Особую благодарность за помощь в организации мероприятия Кировская районная администрация выражает индивидуальным предпринимателям Коробкову А.К., Алтышкину Ю.А.

Благодарим всех участников за интересные и творческие работы и желаем юным талантам дальнейших успехов!