Кинолекторий «Большая перемена»

Кинолекторий «Большая перемена».

В рамках Года педагога и наставника 24 апреля для учащихся 8 «Б» класса Кировского лицея им. Ю.Е. Уборцева, сотрудниками модельной библиотеки № 4 был проведен кинолекторий «Большая перемена».

Одни из самых популярных героев отечественных фильмов — учителя. Профессия учителя во все века считалась престижной и востребованной.

На примере советских фильмов: «Большая перемена», «Первоклассница», «Доживем до понедельника», «Дневник учителя пения», «Розыгрыш», «Вам и не снилось…»  ребята обсудили: как менялся образ учителя со временем и каким должен быть настоящий учитель?

Городская модельная библиотека № 4