Фестиваль ГТО среди семейных команд

Фестиваль ГТО среди семейных команд.

22 апреля в спортивной школе «Лидер» состоялся муниципальный этап фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.

В соревнованиях приняли участие 5 кировских семей. Дети, родители, бабушки и дедушки выполняли нормативы ГТО в соответствии со своей возрастной ступенью. Всего семьи сдавали 10 испытаний.

По итогам состязаний были определены победители и призёры в личных первенствах. Конечно, итоги подвели среди семей.

Лучшей стала семья Матаковых. Они будут защищать честь района на областном этапе фестиваля.

Матаковы будут защищать честь района на областном этапе фестиваля!

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1200

Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".