Министерство сельского хозяйства Калужской области сообщает о выделении выделены бюджетных мест на заочную форму обучения.

Министерство сельского хозяйства Калужской области сообщает, что в Калужском филиале ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет

• МСХА имени К.А. Тимирязева» выделены бюджетные места на заочную форму обучения по следующим специальностям:
    • зоотехния (25 мест);
    • агрономия (22 места).

Прием ведется по результатам ЕГЭ (при их наличии) или по внутренним вступительным испытаниям на базе Калужского филиала по общеобразовательным предметам. Срок обучения 4,5 года. Документы принимаются с 20 июня по 15 августа (у поступающих по результатам ЕГЭ) и с 20 июня по 10 августа (у поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно).

Прошу Вас донести информацию о возможности поступления на бюджетные места в Калужский филиал до сельскохозяйственных организаций района.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Калужского филиала: kaluga.timacad.ru, телефон приемной комиссии (4842) 72-51-40.