Акция «В первый класс со знаком ГТО»

Акция «В первый класс со знаком ГТО».

21 апреля 2023 года в муниципальном центре тестирования Кировского района СШ «Лидер в рамках акции «В первый класс со знаком ГТО» состоялся приём норм ВФСК ГТО среди воспитанников дошкольных учреждений Кировского района. В мероприятии приняли участие 30 детей.Для ребят это было первое знакомство с комплексом ГТО. Все участники показали достойные результаты! На мероприятии царили шум, смех и спортивный задор. Поздравляем юных спортсменов с успешной сдачей норм ГТО!
СШ "Лидер"