Вырастут каштаны и рябины

Вырастут каштаны и рябины.

По наказам жителей в рамках программы «Комфортная городская среда» был благоустроен парк железнодорожников. Появилась прекрасная зона отдыха для детей и взрослых. Вчера здесь убрали листву учащиеся и педагоги седьмой и восьмой школ, к ним присоединились работники центра «Паруса надежды». Стало чисто и уютно.

В день Всероссийского субботника в парк пришли представители старшего поколения. Они понимают, что деревья здесь старые, и необходимо позаботиться о новых. В прошлом году члены первичных ветеранских организаций узла Фаянсовая под руководством председателя совета ветеранов Надежды Ивановны Лысенко высадили 67 каштанов. А в этом году – рябиновую аллею. Каждое деревце было с заботой полито водой и огорожено колышками.

Пожилые люди с радостью сообщили, что практически все их каштаны прижились и распустили первые почки. Они подрыхлили деревца и выпололи вокруг траву. Спасибо вам, ветераны! Вы думаете о будущем!