"Серебряные" волонтёры в Воскресенском саду

"Серебряные" волонтёры в Воскресенском саду.

21 апреля «серебряные» волонтеры отряда «Доброта через года» при Кировском центре социального обслуживания побывали в Воскресенском саду.
Сад Воскресенский был высажен 9 октября 2021 года в селе Воскресенск в знак большой любви к своей малой родине, силами активных жителей и молодежи Кировского района по инициативе Почетного гражданина Калужской области и Кировского района, генерала армии Владимира Ильича Исакова.

В это прекрасный солнечный день «серебряные» волонтеры совместно с активной молодежью из МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В. Угарова, облагородили этот чудесный сад: подкопали молоденькие деревца, подкрасили стволы и убрали мусор на территории.

Когда делаешь хорошее дело – работа спорится! В сплоченной команде наши волонтеры и школьники потрудились на славу!