Поздравляем с Днём местного самоуправления – одним из самых молодых праздников современной России!

Поздравляем  с Днём местного самоуправления – одним из самых молодых праздников современной России!.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляем вас с Днём местного самоуправления – одним из самых молодых праздников современной России!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая большая задача — повысить уровень жизни населения, сделать каждый населенный пункт в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Её реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Выражаем слова благодарности всем коллегам, нашим активистам за ваш труд, за стремление сделать родной край лучше! Впереди у нас – много больших и важных дел. Очень рассчитываем на ваш профессионализм, высокие компетенции, чуткость и внимание к людям, открытость и сплочённость.

Желаем каждому из вас настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров