Мастер-класс по спортивному метанию ножа в ФОК «Лидер»

Мастер-класс по спортивному метанию ножа в ФОК «Лидер».

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» побывали гости из Калуги - директор Калужского областного центра туризма, краеведения и экскурсий Глеб Пугачев и президент Калужской областной федерации спортивного метания ножа Павел Смирнов.
В рамках регионального проекта «Калужский регион – регион героев» калужане выступили перед юными спортсменами с лекцией о героях Великой Отечественной и Афганской войн, а также провели мастер-класс по спортивному метанию ножа.
Фоторепортаж