Пуск газа в д. Покров

Пуск газа в д. Покров.
Сегодня в деревне Покров состоялось торжественное мероприятие по пуску газа! Это стало возможным благодаря программе социальной догазификации.

Строительством объекта занималась организация "Газпроектэкспертиза", заказчиком выступило Государственное предприятие Калужской области "Регион". АО "Газпром газораспределение Калуга" занималась технологическим присоединением к газовым сетям и подачей заявок на подключение. Газификация деревни Покров проходила при финансовой поддержке министерства строительства и ЖКХ Калужской области.

На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости из Калуги. С приветственным словом к жителям и гостям Покрова обратились также глава Кировской районной администрации Игорь Феденков, глава администрации сельского поселения "Деревня Малая Песочня" Валерий Сычёв и директор филиала АО « Газпром газораспределение Калуга» в городе Кирове Алексей Зайцев.

Подробности о мероприятии читайте на страницах нашей газеты!
Фоторепортаж: http://kirovzt.ru/photoreport/1193