«Серебряные» волонтеры продолжают помогать защитникам

«Серебряные» волонтеры продолжают помогать защитникам.

«Серебряные» волонтеры отряда «Доброта через года» при ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" продолжают принимать активное участие в акциях в поддержку бойцов СВО. Заботливыми руками пенсионеров связано более 40 пар теплых шерстяных носков, а сейчас они вяжут культи для госпиталя в Луганске (используются вместо носков бойцами, которые лишились ноги или обоих). В каждом изделии тепло и забота, которые хоть на минутку, напомнят нашим защитникам о родном доме. Также волонтеры передали гуманитарную помощь (постельное белье, полотенца, лекарственные средства).