Лекция «Терроризм: понятие, ответственность, предупреждение»

Лекция «Терроризм: понятие, ответственность, предупреждение».

На территории поселения «Село Дуброво» лектор общества «Знание» Любовь Александровна Сафтюк провела профилактическую работу с читателями и местным населением. Лекция «Терроризм: понятие, ответственность, предупреждение» прошла в формате беседы, и завершилась показом тематического видеоролика. После разъяснительной беседы  многонациональные жители села приняли самое активное участие в обсуждении. По итогу мероприятия всем жителям д. Якимово и с. Дуброво были розданы буклеты «Россия против террора».