За руку с семьёй

Автор: ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды»

10 июня родители и дети, посещающие наше учреждение, вновь окунулись в мир интересного взаимодействия! Встречу начали с необычного приветствия, которое помогло создать положительный эмоциональный настрой на дальнейшую работу. Для выстраивания эффективного взаимодействия со своим ребенком родителям были предложены специальные  игры и упражнения, в ходе которых они пробовали подстраиваться к ребенку, чувствовать его, одаривать ласковыми, поддерживающими словами, понимать с «полуслова». Итог – это совместная картина самого лучшего места, в котором счастливы они вместе!

Надеемся, наши занятия помогут родителям создавать в семье ту самую атмосферу, которая положительно влияла бы на их отношения и, собственно, на сам процесс воспитания.