Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства.

Дорогие друзья!

С 15 апреля по 31 мая у каждого жителя нашей страны есть возможность принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за новые объекты благоустройства. Голосование реализуется по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России.

В голосовании в Кировском районе будут участвовать 2 дизайн-проекта:

- детский сквер в районе ул. Челюскина;

- сквер на ул. Профсоюзная.

Напоминаем, что по условиям программы будет благоустраиваться тот объект, который получит наибольшее количество голосов. Принимайте участие в благоустройстве города! Выбирайте тот объект, который нравится вам!