Урок безопасности «Терроризм. Я предупреждён»

Урок безопасности «Терроризм. Я предупреждён».

С целью совершенствования знаний основ безопасности в чрезвычайных ситуациях 6 апреля для студентов Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина, сотрудники городской модельной библиотеки № 4 подготовили и провели урок безопасности «Терроризм. Я предупреждён».

Библиотекари рассказали ребятам о мерах безопасности, которые нужно соблюдать для того, чтобы противостоять угрозе терроризма. Каждый получил памятку с правилами поведения и телефонами экстренных служб.

В заключение был сделан вывод, что эффективной борьбой с терроризмом наряду с мерами правоохранительных органов спецслужб, является умение граждан противостоять терактам и экстремизму, правильно себя вести в условиях этой опасности.

Городская библиотека № 4.