Конкурс на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области»

Конкурс на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области».
 Во исполнение постановления Правительства Калужской области от 06.02.2004 № 46 «О конкурсе на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области» с 1 апреля по 30 ноября текущего года проводится конкурс на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области». В конкурсе вправе принимать участие организации всех форм собственности независимо от ведомственной принадлежности, и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по эксплуатации автозаправочных станций, расположенных на территории Калужской области. Конкурсные материалы представляются участниками с 1 апреля по 31 июля текущего года по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, к. 714, тел. (4842) 715-555; электронный адрес: ohotnizki@adm.kaluga.ru.