Общими силами

Общими силами.
Сегодня глава Кировской районной администрации Игорь Феденков обратился к кировчанам с предложением выйти на общегородской субботник.
- Задача одна - к главному празднику нашей страны – Дню Победы в Великой Отечественной войне, привести город в порядок, - сказал он.
Официально месячник по благоустройству и санитарной очистке стартует с 10 апреля, однако администрация района уже 7 апреля выйдет на субботник. Планируется весенняя обрезка деревьев и кустарников, уборка улиц от мусора, листвы, расчистка подъездных «карманов» к автобусным павильонам, побелка деревьев, покраска скамеек, привидение в порядок общественных территорий города.
- Приглашаю руководителей предприятий, организаций, управляющих компаний, а также всех кировчан поддержать администрацию и организовать субботники. Давайте дружно сделаем так, чтобы город после зимы стал чистым и красивым, - подчеркнул Игорь Феденков.