Проблема на контроле главы

Проблема на контроле главы.

В администрацию и социальные сети главы Кировской районной администрации Игоря Николаевича Феденкова поступило более шестидесяти обращений, связанных с проблемой грунтовых дорог, которые после половодья и обильных осадков были размыты.

Сегодня Игорь Николаевич Феденков встретился с местными СМИ, чтобы прокомментировать ситуацию и рассказать о планах по решению проблемы.

- Четвёртого апреля я провёл совещание по состоянию грунтовых дорог. Из бюджета города на восстановление дорожного полотна дополнительно было выделено полтора миллиона рублей. На эти средства администрация закупит более 750 тонн щебня. Также будем подсыпать дороги шлаком, который получаем от ООО «Желдормаш». Вскоре будет завершён ремонт третьего грейдера, и все три машины выйдут на улицы. Работы по грейдированию и подсыпке будут проведены в течение мая и июня. До середины лета все улицы с грунтовым покрытием приведут в порядок, - сказал Игорь Феденков.