Оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив».

В период с 3 по 7 апреля 2023 года на обслуживаемой территории МО МВД России «Кировский» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив».

Мероприятие направлено на недопущение совершения повторных преступлений лицами, состоящими на профилактическом учете, имеющих неснятую или непогашенную судимость.

В рамках мероприятия проводится профилактическая работа с лицами, состоящими на профилактических учетах, по недопущению и предотвращению совершения административных и уголовных правонарушений.

Пресс-служба МО МВД России «Кировский»