Итоги областного дистанционного конкурса

Итоги областного дистанционного конкурса.

С 10 марта по 31 марта 2023 г. ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области проведен   областной дистанционный конкурс семейных видеороликов «Чем больше идей, тем интересней день!». Основная цель конкурса - популяризации статуса семьи путем передачи семейных ценностей детям через совместную коллективную досуговую деятельность.

Конкурс проходил в трех номинациях: «Семейный театр», «Секреты  кухни моей семьи», «Моя семья – рукодельница». На суд жюри было представлено 8 работ от 8 семей: 3 семьи из г. Людиново, 1 семья из д. Ветьмицы Куйбышевского района, 2 семьи из г. Кирова, 1 семья из г. Сосенский, 1 семья из д. Мордвиново Бабынинского района.

В номинации «Семейный театр» победителем стали семьи Кусакиных, Дыркач, Кузнецовых, проживающих в Бабынинском районе д. Мордвиново (видеоролик «Проводы Зимы»). Второе место в номинации заняла семья Поповых-Башкатовых, г. Людиново ГБУ «ЦСПСД «Чайка» (видеоролик «Сказка «Медвежонок-невежа» А. Барто»).

В номинации «Секреты кухни моей семьи» победила семья Мельниковых, проживающая в Козельском районе г. Сосенский (видеоролик «Семейный десерт»). 2 место заняла семья Колянцевых-Куцко, г. Киров ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» (видеоролик «Пиццы от души»).

В номинации «Моя семья – рукодельница» сразу 2 победителя: семья Филиных, г. Киров ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» (видеоролик «Семейное хобби»), семья Ереминых, Куйбышевкий район д. Ветьмица ГБУ «ЦСПСД «Берегиня» (видеоролик «Фартук с клубничкой»). 2 место заняла семья Сорокиных, г. Людиново ГБУ «ЦСПСД «Чайка» (видеоролик «Открытка к празднику»). 3 место - у семьи Пузаткиных-Дементьевых, г. Людиново ГБУ «ЦСПСД «Чайка» (видеоролик «Дерево счастья»).

Поздравляем победителей и лауреатов!!! И искренне надеемся, что их семейный день при подготовке к конкурсу стал еще интереснее! (Все видеоролики можно посмотреть в официальных группах в социальных сетях ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды»)