Концерт детской школы искусств №1

Концерт детской школы искусств №1.
31 марта на сцене ДК «Юбилейный» состоялся отчётный концерт Детской школы искусств №1, посвящённый Международному дню старинной музыки.
В нём приняли участие воспитанники хореографического (народный хореографический ансамбль «Эдельвейс»), вокального (вокальный ансамбль «Канцонетта» и солисты), инструментального (гитара, фортепиано, баян, домра) отделений школы, преподаватели и работники культуры.
Педагоги и дети исполнили много классических и популярных произведений. Ведущими праздника выступили актёры Молодёжного театра «Кировчанка».
Фоторепортаж