Выставка-тур «Путешествуй с книгой»

Выставка-тур «Путешествуй с книгой».

В городской модельной библиотеке № 4 организованна выставка-тур «Путешествуй с книгой»  (12+).

Книги и  путеводители, представленные  на выставке,  помогут читателям побывать во многих городах нашей необъятной страны, совершить  пешие прогулки по Звенигороду, Воронежу, Рязани и Волгограду, посетить музеи, зоопарки, дворцы Крыма, Санкт – Петербурга и Казани, побывать на Байкале.

Для этого путешествия не нужно ехать за тридевять земель:  достаточно взять любое издание, и мир распахнется.

Путешествуйте и открывайте новые маршруты вместе с нами!

Городская модельная библиотека № 4.