Конкурс-фестиваль "Шире круг"

Конкурс-фестиваль "Шире круг".

Шире круг!

Сегодня в Молодёжном культурном центре состоялся третий районный конкурс-фестиваль художественного творчества педагогов образовательных организаций Кировского района «Шире круг».

Четыре десятка ярких выступлений в четырёх номинациях (инструментальный жанр, художественное слово, вокал, хореография) продемонстрировали на сцене МКЦ наши педагоги.

Творческие номера учителей и воспитателей оценивались по разным критериям: уровень исполнительского мастерства, эмоциональность, выразительность, артистизм и другие.

Члены жюри определили победителя и призёров в каждой номинации.

Подробности читайте на страницах нашей газеты.

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1185