Поздравляем всех работников культуры!

Поздравляем всех работников культуры!.

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры!

Дело, которому вы себя посвятили, требует не только профессионального мастерства, но прежде всего, огромной душевной отдачи, высоких нравственных качеств, личного сердечного участия в каждом проекте. В наш век массового искусства высокую миссию сохранения традиционных духовных, культурных начал, формировавшихся в народе веками, несут работники культуры.

Благодаря вашему труду наш район живёт насыщенной культурной жизнью: жители района бывают на концертах, посещают библиотеки, музей, выставочный центр, театральные представления. Ваше творчество вдохновляет, удивляет, заставляет восхищаться. Талант кировчан давно знают за пределами города, района и области.

Юные жители района перенимают опыт у мастеров своего дела: занимаются в школах искусств, в хореографических ансамблях, театральных студиях, посещают творческие кружки и лектории, литературные сообщества, знакомятся с высокой культурой, участвуют в конкурсах и радуют своими победами.

Уважаемые работники культуры, вы сберегаете духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории. Приумножайте их, помогайте людям увидеть красоту и стать лучше!

Мы от всей души желаем вам успехов, вдохновения, креативных идей и проектов. Будьте востребованы, поняты зрителями и получайте отдачу от своей творческой работы!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров