Квест-игра «В плену иллюзий»

Квест-игра «В плену иллюзий».

24 марта в центре «Паруса надежды» прошла  профилактическая квест - игра «В плену иллюзий», приуроченная к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». В мероприятии приняли участие врач-нарколог центральной районной больницы Е.А. Солдатенкова и старший оперуполномоченный группы контроля за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Кировский» старший лейтенант полиции Е.Г.Денисенко.

Участники разделились на команды и по маршрутному листу преодолели немалый путь, состоящий из различных станций. Задания были разнообразны, но все они касались вопросов сохранения и укрепления здоровья и противостояния опасным соблазнам.

Все участники мероприятия получили интересные памятные подарки по данной тематике.

Итогом квеста стали совместные выводы о том, что здоровье, во многом, зависит от собственных усилий и мотивации каждого человека. Ведь наркотики лишают надежды, радости, свободы, а главное - они лишают человека жизни!