И снова «Семейный очаг» открывает свои двери

И снова «Семейный очаг» открывает свои двери.

В нашем центре «Паруса надежды» состоялось очередное занятие по программе «Семейный очаг», которое  прошло в форме психологической игры с элементами флоротерапии «Путешествие в заколдованный цветочный город».

Ребята вместе с родителями отправились в путешествие в заколдованный цветочный города, в котором дети были волшебниками! Они познакомились с жителями сказочного цветочного города, узнали истории их жизни.

И тогда перед ребятами возникла важная и трудная задача - расколдовать жителей, превратить их из цветов в людей. Но как же это сделать?! Колдовство будет снято, если юные волшебники вместе с родителями объединятся и создадут волшебный сад. Долго и вдохновенно трудились юные волшебники и их родители,  рисуя прекрасные цветы для сада. Наконец, прекрасный цветущий сад создан! Колдовство было снято: жители города снова стали людьми. В семьи вернулись любовь, согласие и понимание.