Информация
"Горячая линия" в Кировской межрайонной прокуратуре по вопросам обеспечения безопасности детей.

Кировской межрайонной прокуратурой с 29 по 31 марта 2023 года организована "горячая линия" по вопросам обеспечения безопасности детей во время их пребывания в образовательных организациях.

Сообщить о нарушениях в указанных сферах, в том числе о фактах травмирования, преследования детей, непедагогичном поведении сотрудников образовательных организаций, задать интересующие вопросы Вы можете по телефонам "горячей линии" прокуратуры 5-10-21, в период времени с 14.00 до 17.00 ч. Также можно лично обратиться в Кировскую межрайонную прокуратуру по адресу: г. Киров, ул. Мира, д.23 А.