Профориентация от БГИТУ

Профориентация от БГИТУ.

Сегодня в школе №1 побывали представители Брянского государственного инженерно-технологического университета. Они провели профориентационную встречу с учащимися старших классов школ города и района. Педагоги рассказали ребятам и их родителям о преимуществах вуза и востребованных профессиях, а также о социальной и академической поддержке студентов.
Мероприятие также посетили директор АО «Кировский ДСК» Борис Львович Железнер и заведующая отделом образования Кировской районной администрации Ольга Александровна Лукьянова.
Подробнее о мероприятии – на страницах газеты «Знамя труда».