«ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ!»

«ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ!».

20 марта, в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сотрудники модельной библиотеки № 4 провели час информации  «Выбери жизнь!» с учащимися  7 «Б»  класса средней школы № 6. Ведь среди проблем, стоящих сегодня перед обществом, проблема наркомании, как глобальная угроза здоровью населения страны и национальной безопасности, занимает одно из первых мест.
Из видеопрезентации подростки узнали о том, на сколько остро данная проблема затрагивает современную молодежь. И уже традиционно, напомнили ребятам, что есть Единый всероссийский телефон доверия,  куда можно обращаться за помощью.

Встреча закончилась на оптимистической ноте о пользе здорового образа жизни.

Городская модельная библиотека № 4