КРЫМ И РОССИЯ – ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА

КРЫМ И РОССИЯ – ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА.

18 марта состоялась девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией. Это событие имеет огромное историческое значение и является праздником для всех россиян.

16 марта активные пенсионеры из Клуба общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" посетили концертную программу, посвященную этой памятной дате. «Крым и Россия – вместе и навсегда» – так называлось мероприятие, подготовленное работниками ДК «Юбилейный». Прозвучало много душевных песен, воспевающих красоту и величие нашей страны.

В концерте приняли участие: народный хор ветеранов (рук. В.К. Плещев, участники народного ансамбля песни ДК Юбилейный (рук. Р.И. Василенко), солисты Тамара Якушева, Галина Седова, Нина Вишневская, Вера Ивчина, Иван Ермолов, Александр Каленов, Анна Овчинникова. Программу вела несравненная Н.И. Левина. Презентацию и видеооформление праздничного мероприятия подготовила Елена Патран.

«Дружба между коллективом ДК «Юбилейный» и Клубом общения Центра соцобслуживания продолжается и крепнет на протяжении многих лет. Надеемся, что эта тесная творческая связь никогда не прервется» – поделились своим мнением участники творческого коллектива учреждения культуры.