В Кирове прошла Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей"

В Кирове прошла Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей".
Сегодня на базе СОШ №2 им. генерала армии В.И. Исакова прошла акция "ЕГЭ для родителей", которая традиционно проводится уже не первый год. В ней принимают участие мамы и папы будущих выпускников, которым предстоит в этом году сдать единый государственный экзамен. Вместе с родителями 11-классников на экзамен пришёл и директор школы Владимир Майоров.
Организаторы провели инструктаж, рассказали участникам акции о процедуре заполнения бланков регистрации и ответов. Родителям было предложено проверить свои знания русского языка.

Подробности читайте на страницах нашей газеты.
ФОТОРЕПОРТАЖ