Марафон «Выборы – дело молодых!»

Марафон «Выборы – дело молодых!».
16 марта в кировской школе №6 прошёл интеллектуальный марафон, посвящённый избирательному праву «Выборы – дело молодых!». Организаторами мероприятия выступили избирательная комиссия Калужской области совместно с районными территориальными комиссиями, при поддержке отделов образования и культуры.
В отборочном туре марафона участвовали команды Кировского, Куйбышевского, Спас-Деменского и Барятинского районов.
По итогам марафона победу одержала команда кировской школы №6 «Шаг вперёд». Ребята вошли в семёрку сильнейших команд области. 30 марта в Малоярославце они будут бороться за первое место.
Фоторепортаж