ЧАС ДУХОВНОСТИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

ЧАС ДУХОВНОСТИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

14 марта участники Клуба общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" стали гостями встречи с благочинным Песоченского округа Песоченской епархии, настоятелем собора святого благоверного князя Александра Невского протоиереем Александром Рябовым. Час духовности «Живое слово – зеркало души» прошел в ДК «Юбилейный» и был приурочен к празднованию Дня православной книги.

Священнослужитель рассказал собравшимся о значении Библии и другой православной литературы в становлении нравственности и поддержании традиционных ценностей в российском обществе и мире в целом, ответил на вопросы и познакомил с уникальными печатными изданиями, часть из которых доступна читателям городской модельной библиотеки №4.