Зональное совещание по вопросам развития физической культуры и спорта

Зональное совещание по вопросам развития физической культуры и спорта.

В Кирове прошло межмуниципальное совещание по вопросам развития физической культуры и спорта в районах Калужской области.

Почётными гостями мероприятия стали министр спорта Калужской области Олег Сердюков и его заместители.

Наш район представляли глава Кировской районной администрации Игорь Феденков, заместитель главы Герман Кропачев, представители отдела спорта и туризма и СШ «Лидер».

На совещании также присутствовали руководители структурных подразделений администраций четырёх районов области.

Мероприятие открылось экскурсией по ФОКу, которую провёл директор спортивной школы Николай Маршев. Гости посетили музей учреждения, спортивный зал, бассейны, Ледовую арену им. В.И. Исакова.

После просмотра фильма о спортивных достижениях Кировского района, присутствующие обсудили ряд вопросов: реализацию мероприятий регионального проекта «Спорт в моем дворе», физкультурно-спортивного комплекса ГТО, работу в информационных системах «ФКиС» и «Мой спорт» и другие.

Подробности читайте на страницах нашей газеты.
Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1176