Спортивный выходной

Спортивный выходной.
В субботу в Киров приехали гости из Калуги – конькобежка, мастер спорта международного класса, участница Олимпийских игр в Сочи в 2014 году и посол ГТО в Калужской области Анна Чернова и её первый тренер Марина Валерьевна Архипова.
Спортсменки посетили Ледовую арену имени генерала армии Владимира Ильича Исакова. Они пообщались с юными хоккеистами и любителями катания на коньках.
Анна Чернова провела для ребят мастер-класс по конькобежному спорту, а Марина Архипова стала судьёй мини-соревнований в беге на коньках на дистанции в 30 метров.
Лучшие результаты среди девочек показала Дарья Щукина, среди мальчиков - Арсений Гапонов и Фёдор Черепнин. Участники были награждены дипломами и призами, а победители получили памятные медали.
В конце мероприятия ребята пообщались со знаменитой спортсменкой и сделали общее фото на память.
Фоторепортаж.