Литературно-музыкальная композиция в Клубе общения

Литературно-музыкальная композиция в Клубе общения.

6 марта в Клубе общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Сотрудники городской модельной библиотеки Е.И. Семченкова и А.С. Крючкова подготовили и провели для пенсионеров литературно-музыкальную композицию «С любовью к женщине».

На мероприятии прозвучали стихи и романсы «Прекрасной Даме», продемонстрированы картины знаменитых художников в слайд-презентации «Воспевая женщину».

Гости с удовольствием приняли участие в литературной викторине, где показали отличную смекалку и женскую логику.

А добрые пожелания и памятные сувениры завершили праздник душевного тепла и весеннего настроения.