Концерт "Горницы"

Концерт "Горницы".
9 марта для в модельной библиотеке №4 состоялся праздничный концерт «В честь прекрасных дам». Музыкально-творческую программу для членов первичной организации ветеранов торга и общепита подготовили «серебряные» волонтёры из творческого коллектива «Горница», действующего при Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Самодеятельные артисты выступили перед зрителями с концертными номерами – народными песнями, авторскими произведениями, театральными сценками.
В конце мероприятия председатель первичной организации ветеранов торга и общепита Валентина Семёновна Малюшкина вручила активным членам общества Благодарственные письма главы Кировской районной администрации Игоря Николаевича Феденкова.
Фоторепортаж