Дорогие женщины, поздравляем Вас с самым очаровательным и женственным праздником - Международным женским днем 8 Марта!.

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с Международным женским днем – 8 марта!

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. С вами, милые женщины, связаны вечные и самые желанные ценности: любовь, верность, свет родного дома. Женщина – это воплощение заботы, милосердия, олицетворение уюта и тепла, источник вдохновения.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность ответственно и мудро решать общественные задачи. Ваша самоотверженная любовь, беззаветная преданность – для нас самая большая награда, которую мы ценим и которой дорожим.

В этот весенний день хочется пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления и трогательные комплименты звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена улыбками, радостью, счастливыми моментами.

От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров