Соревнования по художественной гимнастике «Весенняя Краса»!

Соревнования по художественной гимнастике «Весенняя Краса»!.

Вчера, 4 марта,  в спортивном зале СШ «Лидер» прошли грациозные и женственные соревнования по художественной гимнастике «Весенняя Краса»!

Турнир состоялся с участием сильнейших гимнасток из Калужской и Брянской областей. 208 юных спортсменок продемонстрировали своё мастерство в индивидуальной и групповой программах. Кировский район представили 48 гимнасток.

Почётным гостем соревнований была президент Федерации Калужской области по художественной гимнастике Ирина Александровна Гусева!

Выступления девочек оценивали высококвалифицированные судьи: всероссийских, первых, вторых судейских категорий.

Фоторепортаж с мероприятия смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1172