Патриотический час «Сила в правде»

Патриотический час «Сила в правде».

28 февраля работниками городской библиотеки №1 был проведен патриотический час «Сила в правде». Слушатели – старшеклассники СОШ №1 им. А.С.Шелаева (кл. рук. О.В.Пучкова).

История России – это история военного подвига. Зав. библиотекой Чернышова И.И. рассказала ребятам о героях нашего времени – мальчишках, которые шли под пули и о подвигах совсем не думали, о наших современниках, которые были преданы своей семье, своей земле, своей стране. О тех, кто погиб, защищая веру и голубое небо жизни.

Также старшеклассникам рассказали о подвигах наших земляков – кировчан, участников СВО Максима Холькина, Андрея Яворского, Александра Малышева, Геннадия Хритошина, которые посмертно были удостоены боевых наград.

Мероприятие сопровождалось видеопрезентацией.