В Кирове прошло мероприятие, посвящённое Дню социального работника

Автор: Марина БЕРЕГОВАЯ
В Кирове прошло мероприятие, посвящённое Дню социального работника.

Сегодня в Кирове состоялось торжественное мероприятие "Пусть добротой наполнится душа", посвящённое Дню социального работника

В Кировском районе в сфере социальной защиты населения трудятся 347 специалистов. На сцене Молодёжного культурного центра лучших из них поздравил заместитель главы по социальным вопросам Герман Кропачев.

- Одна из главных целей в жизни – быть полезными людям, помогать, дарить добро. Эта цель – главная в вашей профессии. Вам приходится отдавать теплоту людям, которым больше некому помочь. Я желаю вам душевных и физических сил, крепкого здоровья, счастья и благополучия, - обратился Герман Викторович к социальным работникам

После приятных слов в адрес виновников торжества он провёл церемонию награждения. Были объявлены Благодарности губернатора, вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма Министерства труда и социальной защиты Калужской области, нагрудный знак «Трудовая доблесть Кировского района» и Почётные грамоты главы районной администрации.

Кировские работники культуры подготовили для виновников торжества праздничную программу. Звучали песни в исполнении Народного ансамбля «Юбилейный», Раисы Василенко, Ирины Поцелуевой, Галины Седовой, Тамары Якушевой, Оксаны Шелепиной.

Фоторепортаж: http://kirovzt.ru/photoreport/1021