Интеллектуальный марафон «Выборы - дело молодых!»

Интеллектуальный марафон «Выборы - дело молодых!».

Сегодня в рамках недели молодого избирателя, которая проводится с 13 по 19 февраля, на базе школы №6 состоялся муниципальный этап Калужского марафона «Выборы - дело молодых!».

В интеллектуальном состязании приняли участие 6 команд: школы №2, №6, №7, №8 Кировский лицей и Воскресенская школа.
Командам – партиям необходимо было представить себя, свою политическую программу, эмблему и лозунг, а затем ответить на вопросы в области избирательного права.

Лучшей стала команда школы №6 – «Шаг вперёд», второе место у команды школы №8 "Ритм", третьей стала команда школы №7 "Новое поколение".

Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1162