Заседание общественной комиссии по подготовке к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

14 февраля 2023 года прошло очное заседание общественной комиссии по подготовке к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Руководствуясь положениями п. 10 Постановления №237 об определении общественной территории для участия в Конкурсе, общественная комиссия подтверждает, что общественной территорией, в отношении которой поступило наибольшее количество предложений от населения для реализации проекта благоустройства, стала территория «Заводская площадь».